geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Стартовали съёмки российских многосерийных комедий "Первый класс" и "Красный 5", а также детектива "Калимба"

Стартовали съёмки российских многосерийных комедий "Первый класс" и "Красный 5", а также детектива "Калимба"

На днях стартовали съёмки сразу трех российских многосерийных проектов.

Стартовали съёмки российских многосерийных комедий "Первый класс" и "Красный 5", а также детектива "Калимба"


Студия "1-2-3 Production" занялась съёмками комедийного сериала "Красный 5", который будет посвящён агенту спецслужбы Бекешеву.

По сюжету сериала секретный агент по прозвищу "Красный 5" был уволен со службы, после провала ответственного задания. Однако ему представляется шанс вернуться к работе, когда из тюрьмы сбегают опасные преступники. Бекешев должен поймать беглецов и вернуть их в тюрьму. А помогут ему в этом: его старый друг Анатолий и айтишник по прозвищу "Бабуля".

Главные роли в сериале получили: Денис Шведов, Гоша Куценко и Роман Курцын. Режиссёром проекта выступает Евгений Шелякин. Когда состоится выход сериала, пока неизвестно.



Съёмки ещё одной многосерийной комедии стартовали в Санкт-Петербурге. Сериал "Первый класс" расскажет о соперничестве трех подруг, которые хотят устроить своих детей в престижную школу. Однако место только одно и этот момент проверит женскую дружбу на прочность.

Главные роли в сериале "Первый класс" получили: Юлия Хлынина, Анна Чиповская и Марина Васильева.

Производством сериала занимаются онлайн-кинотеатр "Иви" и компания "Star Media".



А Федор Бондарчук решил сыграть роль психиатра Виктора Мещерского в сериале "Калимба".

По сюжету сериала Виктор Мещерский проводит необычный эксперимент, в рамках которого закрывает в подвале жертв и их обидчиков.

Сериал "Калимба" представляют как детектив с элементами психологического триллера. Но что получится в итоге, увидим только в 2024 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.