geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Николас Кейдж в роли Супермена, мечта режиссёра "Флэша" и кадр "Синего Жука"

Николас Кейдж в роли Супермена, мечта режиссёра "Флэша" и кадр "Синего Жука"

Николас Кейдж должен был исполнить роль Супермена ещё в фильме 1990-х годов. Однако этого не случилось из-за того, что фильм был отменен.

Николас Кейдж в роли Супермена, мечта режиссёра "Флэша" и кадр "Синего Жука"


Ещё несколько месяцев назад появились слухи, что Николас Кейдж исполнил роль Супермена в грядущем кинокомиксе "Флэш". И эти слухи на днях подтвердил режиссёр кинокомикса, Андрес Мускетти. Также Мускетти заявил, что это было его мечтой - когда-нибудь поработать с Николасом Кейджем.

"Ник был просто великолепен. Несмотря на то, что роль была эпизодической, он с головой ушел в нее… Я всю жизнь мечтал поработать с ним. Я надеюсь, что смогу снова работать с ним в ближайшее время." - сказал Андрес Мускетти.

Немного ранее в сети начали появляться отзывы зрителей, в которых говорилось, что во "Флэше" состоится камео Супермена, но это не то, чего все ожидают. Конечно, все подумали, что речь идёт о герое Генри Кавилла. Но похоже, речь шла именно о персонаже Кейджа. Хотя возможно, и Кавилл сможет ненадолго появиться на экранах, окончательно попрощавшись с фанатами вселенной Снайдера. Это было бы неплохим штрихом для кинокомикса.

Кто в итоге появится в фильме "Флэш" узнаем точно после премьеры, которая состоится 16 июня 2023 года.

В сети появился кадр другого кинокомикса "DC", который выйдет в кинотеатрах через пару месяцев после "Флэша".

В сети оказался кадр кинокомикса "Синий Жук", на котором титульный герой показывает свое оружие.



Премьера фильма "Синий Жук" запланирована на 18 августа 2023 года.

А какой из указанных фильмов "DC" вы ждёте больше?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.