geekpost


GEEKPOST » Игры » Новые детали "Star Wars Jedi: Fallen Order"

Новые детали "Star Wars Jedi: Fallen Order"

Изданию "IGN" удалось узнать новые подробности игры "Star Wars Jedi: Fallen Order", взяв интервью у гейм-директора экшен-адвенчуры Стига Асмуссена и у Стива Бленка, который является консультантом со стороны студии "Lucasfilm".



Изданию удалось узнать, что игра, изначально, разрабатывалась, как одиночном приключение, главной идеей которого, было один против всех. В игре можно будет стелс режим, но главной механикой экшена останутся использование силы и бои на световых мечах. Экшен-адвенчура не будет коридорной, в ней будут довольно большие локации, по котором можно будет свободно двигаться. Однако, в игре не будет открытого мира. Чтобы побеждать в схватках, игрокам нужно будет просчитывать возможны стратегии, принимая во внимание свои умение и возможности своих противников.



Также, стало известно, что согласно сюжету игры, главной задачей центрального героя, станет возрождение "Ордена Джедаев". По словам коммьюнити-менеджера "EA" Джея Инграма, игровая история будет полностью завершённой, поэтому никаких дополнений не предвидится.

Релиз "Star Wars Jedi: Fallen Order" намечен на 15 ноября 2019 года, для PC, Xbox One и PS4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.