geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тони Старк заключил сделку с Мефисто, а Бишоп встретил Железного Человека, который хочет истребить мутантов

Тони Старк заключил сделку с Мефисто, а Бишоп встретил Железного Человека, который хочет истребить мутантов

Железный человек в киновселенной "Marvel" пожертвовал собой во время битвы с Таносом. Но в киновселенной ещё осталась пара незавершенных сюжетных моментов, связанных с Тони Старком. Например: в фильме "Человек-паук: Возвращение домой" было упомянуто, что Тони продал башню Мстителей. Но кому он продал её до сих пор неизвестно.

Тони Старк заключил сделку с Мефисто, а Бишоп встретил Железного Человека, который хочет истребить мутантов


Большинство фанатов думают, что Тони Старк мог продать башню Норману Осборну или Фантастической четвёрке. Однако издание "The Cosmic Circus" уверено, что свою башню Старк продал Мефисто, даже не зная об этом.

Мефисто должен появиться в сериале "Железное Сердце". И на самом деле довольно интересно посмотреть на то, как "Marvel Studios" представит этого демонического персонажа. Но зачем ему башня Старка, не ясно.

А может быть никакого Мефисто в сериале не будет и башню купил кто-то другой. А такая информация появляется в сети лишь для того, чтобы подогреть интерес к героине по прозвищу Железное сердце, которая показала ужасный дебют в "Чёрной Пантере: Ваканда навеки".

Сериал "Железное Сердце" должен выйти на стриминг-сервисе "Disney+" в 2024 году.

В комиксах "Marvel" Тони Старк жив и здоров, как и его варианты из других вселенных. И недавно мутант Бишоп встретился с одним из злых вариантов Железного Человека.



В серии "Bishop: War College" была показана версия Железного Человека с Земли-63, которая желает истребить всех мутантов. Эта версия состояла в группе злодеев Фронт освобождения человека, наряду с Фейлонгом, Саймоном Траском и Мойрой Мактаггерт. У каждого члена Фронта освобождения человека была собственная Железная броня.

А как думаете вы, действительно ли Мефисто стал новым хозяином башни Старка в киновселенной "Marvel"?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.