geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Составлен список самых интересных героев киновселённой "Marvel"

Составлен список самых интересных героев киновселённой "Marvel"

Британский интернет-портал "Independent" решил провести опрос фанатов кинокомиксов, чтобы выяснить, кто из героев "Marvel" являются самыми интересными, а без кого можно было и обойтись.

По мнению большинства британцев, лучшими и самыми интересными героями киновселённой являются: Тор (Крис Хемсворт), Окойе (Данай Гурира), Человек-паук (Том Холланд), Дракс (Дэйв Батиста) и Черная Пантера (Чэдвик Боузмэн).

А вот в пятёрку худших супергероев, без которых можно было бы обойтись, попали: Мантис (Пом Клементьефф), Соколиный глаз (Джереми Реннер), Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) и Гамора (Зои Салдана).

А пока, издание "Independent" составляла свои списки, Кевин Файги на встрече с фанатами объявил, что "Мстители: Финал" не закончат третью фазу киновселённой, как это ожидалось. На самом деле последним фильмом "Фазы Бесконечности" станет сиквел "Человека-паука: Вдали от дома".



Также, в сеть залили три новых постера "Мстителей: Финал" и пару новых роликов.









Премьера четвёртого фильма "Мстители" состоится в российских кинотеатрах 29 апреля 2019 года.

Релиз "Человека-паука: Вдали от дома" ожидается 4 июля 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.