geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Первые оценки фильма "Мстители: Финал"

Первые оценки фильма "Мстители: Финал"

Рядовым зрителям и журналистом популярных изданий уже удалось просмотреть фильм "Мстители: Финал". И все они поспешили поставить свои оценки фильму, написав свое мнение о нем.



Журналист издания "Collider" Стивен Уайтрауб написал, что это эпичное завершение десятилетней эпохи, наполненное красивыми декорациями и тонкими моментами каждого персонажа.

Аарон Куч из "The Hollywood Reporter" сказал, что все трейлеры к фильму, показывают сцены из первых 15 минут картины и не содержат, даже одного процента шуток, показанных в ней.

Энтони Брезникан из "Entertainment Weekly" рассказал, что выйдя с сеанса, он был полностью удовлетворён увиденным.

А вот издание "Washington Post", не только, похвалило завершение фантастической истории, но и раскрыло, какой сюрприз ожидает фанатов в сцене после титров. В "Мстителях: Финал" её просто нет.

В целом, большинство зрителей остались довольны просмотром кинокомикса, оставляя положительные рецензии.

Но, есть и те, кто заметил много минусов в нем. Так один из рецензентов написал, что события фильма развиваются слишком стремительно, показывая, каждого, героя, лишь мельком. А, шутки в картине, только, портят атмосферу.

В российском прокате блокбастер "Мстители 4: Финал" появится 29 апреля 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.