geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Что будет с Тором, после "Мстителей: Финал" (СПОЙЛЕРЫ)

Что будет с Тором, после "Мстителей: Финал" (СПОЙЛЕРЫ)

Осторожно в тексте будут СПОЙЛЕРЫ и тем, кто ещё не успел посмотреть "Мстителей: Финал", читать дальнейшую информацию не рекомендуется.



В финале четвёртых "Мстителей", Тор оказывается на борту корабля "Стражей Галактики", оставив права правления Новым Асгардом Валькирии. Что приводит к очень интересному вопросу, который всплыл в головах многих фанатов франшизы.Неужели, Тор станет одним из членов Стражей Галактики и продолжит путешествие с ними?

Некоторые из фанатов задали вопрос - "Что будет с Тором? ", сценаристам "Мстителей: Финал" Кристоферу Маркусу и Стивену Макфили. На, который получили ответ - "Об этом нужно спросить у Джеймса Ганна или Питера Квилла".



Немного раньше, актриса Тесса Томпсон, играющая роль Валькирии, в одном из в своих интервью, уже говорила, что студия обдумывает четвертую часть "Тора", а Крис Хемсворт заявлял, что готов играть Тора столько, сколько это будет возможно.

Пока, нет никаких официальных данных о присоединении Криса Хемсворта к "Стражам Галактики 3". Но, об этом, точно станет известно известно в следующем году, когда начнутся съёмки триквела кинокомикса.



Также, в случая присоединения Тора к команде, триквел может стать превосходным местом, для появления персонажа по имени Бета Рэй Билл. Бэта Рэй Билл - инопланетянин с лошадиным лицом, обладающих набором сверхспособностей и имеющий собственный Мьёльнир.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.