geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Кто такие "Вечные"?

Кто такие "Вечные"?

Подготовка к съёмкам фильма "Вечные" идёт полным ходом. Сценарию требуются, лишь, небольшие корректировки. А режиссёр и продюсеры картины уже начали подбор актёров на главные роли.

Так кто же они такие, эти "Вечные" ?

"Вечные" были созданы Джеком Кёрби, как раса сверхлюдей. Первое появление в комиксах состоялось летом 1976 года, в выпуске "The Eternals # 1".



Миллионы лет назад, древняя раса Целестиалы прибыла на Землю, чтобы провести эксперименты на прото-человечестве. В результате этих экспериментов были выведены две новые расы: Девианты и Вечные.

Девианты - генетически неустойчивая,чудовищная раса, обладающая нечеловеческой силой, убежденная в том, что Земля принадлежит им.

Вечные - раса сверхлюдей, обладающая целым набором сверхспособностей, таких как: бессмертие, полет, телепатия, невероятная сила, телепортация, неуязвимость и других. В отличии от Девиантов, Вечные обладают идеальной внешностью. На протяжении многих лет, Вечные защищали человечество от Девиантов, пытавшихся его уничтожить. Вечные присматривали за развитием человечества и долгое время считались богами, среди людей.



После гражданской войны, Вечные разделились. Одни остались на Земле, другие отправились на Уран, где создали новую колонию. Построив новую колонию на Уране, часть Вечных, снова, отправилась на Землю, чтобы продолжить войну с сородичами. Однако, на пути им встретился флот Крии, который сбил их и Вечным пришлось отправится на Титан, где они основали новую колонию.



Вечные, оставшиеся на Земле, с развитием человечества, начали скрывать свою сущность.



Всего было пять поколений Вечных. Главный антагонист третьей и четвёртой частей фильма "Мстители" - Танос относится к третьему поколению. Его родителями были Вечные - Ментор и Сьюи-Сэйн, однако у Таноса присутствовал ген Девиантов и поэтому, он был далеко не идеальной внешности. Хотя никто из Вечных старался не обращать на это внимание, Танос изолировался от всех, кроме своего брата, в итоге став Безумным Титаном.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.