geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джо Руссо рассказал, что случилось с Халком в "Финале"

Джо Руссо рассказал, что случилось с Халком в "Финале"

В одной из сцен блокбастера "Мстители: Финал" Халк, воспользовавшись перчаткой Бесконечности, сильно повреждает свою руку. В таком состоянии, персонаж был до самого конца фильма. Многие фанаты кинокомиксов задались вопросом, сможет ли зелёный гигант излечить свою конечность.



В интервью "Comicbook", один из режиссёров блокбастера Джо Руссо ответил на данный вопрос. По словам режиссёра, рука Халка получила сильные повреждения и сам он исцелить её не сможет. Однако, в киновселённой очень много умных людей и как знать, может кто-то из них поможет герою.



Также, Руссо рассказал, почему Капитан Америка поднял Мьёльнир, только, в "Мстителях: Финал". По словам кинодеятеля, Стив Роджерс всегда был достоин молота и понял это ещё в сцене фильма "Мстители: Эра Альтрона", когда герои, по очереди, пытались поднять молот Тора. Однако, тогда Капитан понял, что он может это сделать, но делать не стал, чтобы не задеть эго Тора. В "Финале" в борьбе с Таносом, Стив Роджерс это сделал и воспользовался Мьёльниром, на что Тор сказал "я знал".

Показ фильма "Мстители 4: Финал" продолжается в кинотеатрах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.