geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Майкл Рукер не станет "Королём Акул", а Идрис Эльба сыграет "Дефстроука"

Майкл Рукер не станет "Королём Акул", а Идрис Эльба сыграет "Дефстроука"

В сети появились слухи, что актёр Майкл Рукер, уже работавший с режиссёром в двух фильмах "Стражи Галактики", ведёт переговоры о своём участии в новом фильме. Майкл Рукер, по слухам, претендовал на роль Короля Акул. В фильмах "Стражи Галактики", актёр исполнил роль Йонду.

Однако, почти, на следующий день, Майкл Рукер опроверг данную информацию, выложив соответствующий пост в своём твиттере, что он не собирается пополнять каст "Отряда Самоубийц".



А вот, участие в фильме Идриса Эльбы, давно подтверждено. Изначально, планировалось, что актёр заменит Уилла Смита в роли Дэдшота. Но, затем все переиграли и пошли разговоры, что Эльба может воплотить образ Бронзового Тигра. Теперь же, появилась информация, что актёр сыграет в грядущем блокбастере персонажа известного, как Дефстроук. Пока, это всего лишь слухи, но вполне могут оказаться правдой. В одном из интервью, Джеймс Ганн говорил, пусть и шутя, что зная характер Идриса Эльбы, он бы отлично вписался в эту роль.



Ранее, сообщалось, что Джон Сина тоже ведёт переговоры со студией "Warner Bros" об участием в новом фильме "Отряд Самоубийц". По слухам, бывший рестлер сыграет Миротворца.

Также, по слухам, ещё одна роль в "Отряде" может достаться Бенисио дель Торо. Он может сыграть в картине некого Майора.

Последнюю версию сценария кинокомикса написал Джеймс Ганн. Он же возьмёт на себя обязанности режиссёра.

Съёмки кинокомикса намечены на начало осени 2019 года.

Дата премьеры "Отряда Самоубийц" назначена на 6 августа 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.