geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Возможные сюжетные твисты "Человека-паука: Вдали от дома"

Возможные сюжетные твисты "Человека-паука: Вдали от дома"

Каждый кинокомикс "Marvel" имеет, хотя бы один, неожиданный, сюжетный поворот. И "Человек-паук: Вдали от дома" точно не станет исключением.



Последний вышедший трейлер уже поставил многих фанатов в замешательство. Всё дело во фразе, которую говорит Мистерио. Квентин Бек заявляет, что события "Мстителей: Финал" открыли брешь между измерениями и он пришёл из другого мира. Одни фанаты кинокомикса посчитали, что он говорит правду. Те же, кто хорошо знаком с Мистерио, по комиксам, знают, что он превосходный лжец и иллюзионист, способный обмануть, кого угодно.



Также, пока, не ясно будет Мистерио героем или злодеем. Или, как ходила первая теория, Квентин Бек, сначала, действительно захочет помочь Нику Фьюри и Человеку-Пауку, но затем, решит воспользоваться ситуацией в собственных интересах.



Но, это не единственный, возможный, сюжетный твист в кинокомиксе.

До сих пор не известно, детали роли Нумана Аджара. Известно, что актёр исполнил роль некого Димитрия. Но, кем окажется этот персонаж, авторы картины, даже, не намекают. С появлением информации об имени персонажа, фанаты решили, что это злодей, известный в комиксах, как Хамелеон. Также, недавно режиссёр картины Джон Уоттс сказал, что Димитрий будет работать на Ника Фьюри. Что, только, подтверждает информацию о Хамелеоне.



Разговоры о параллельных вселённых в новом трейлере, породили ещё одну теорию. Многие фанаты считают, что Том Холланд сыграл в фильме, сразу, две роли и зрителям стоит ожидать появление двух Людей-Пауков. Также, фанаты увидели намёк на это, в недавнем интервью актёра. В интервью, Холланд сказал, что в фильме есть один момент, который заставит зрителей ощутить, как-будто их ударили по лицу.



Премьера фильма "Человек-паук: Вдали от дома" состоится 4 июля 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.