geekpost


GEEKPOST » Фильмы » К "Мстителям: Финал" добавили необычную сцену после титров

К "Мстителям: Финал" добавили необычную сцену после титров

До премьеры блокбастера "Мстители: Финал", фанаты со всего мира гадали, какие сцены после титров, авторы включат в фильм.



Версии были самые разные, от вполне возможных, до просто безумных. Однако, первые зрители, попавшие на премьеру блокбастера, были сильно удивлены тому, что после титров не оказалось ничего. И это оправдано, ведь с самого первого фильма киновселённой, студия "Marvel" не забывала о ролике после титров, который, обычно, давал намёк на дальнейшие развитие франшизы.

Но, после публикации нового трейлера ленты "Человек-паук: Вдали от дома", ситуация поменялась. По крайней мере в некоторых кинотеатрах, с которыми связалась студия "Sony Pictures", попросив показывать трейлер, после фильма.



Новый трейлер кинокомикса "Человек-паук: Вдали от дома" содержит не мало спойлеров к "Мстителям: Финал" и есть ещё люди, которые не успели его посмотреть. Со стороны студии, это очень интересный ход, который удовлетворит всех.

Премьера нового "Человека-паука" намечена на 4 июля 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.