geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Локи" создал свой таймлайн

"Локи" создал свой таймлайн

После просмотра "Мстителей: Финал", многие зрители начали задаваться вопросом, что случилось с Локи, приходя к выводу, что он создал собственный таймлайн.



В одной из сцен блокбастера, Мстители отправляются в прошлое, чтобы добыть Тессеракт. Однако, все идёт не так, как задумали герои и Локи, из этого времени, сбегает, прихватив с собой Тессеракт.

В завершении фильма, Капитан Америка отправляется в путешествие снова, чтобы вернуть Камни Бесконечности, по своим местам и исправить все, как было, в другой вселенной. Однако, смог ли Капитан предотвратить побег Локи?

Братья Руссо прямо не отвечают на этот вопрос. В одном из своих интервью, Руссо ответили очень размыто, давая намек, что Крис Эванс может еще раз предстать в роли Капитана Америки, в грядущем сериале о "Локи". Руссо сказали, что специально не показали, как Капитан вернул все, по своим местам и что, возможно, эта деталь раскроется, в ближайшее время.

Возможно, именно об этом и пойдёт речь в сериале "Локи", готовящимся к выходу на "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.