geekpost


GEEKPOST » Игры » Знакомство с главным злодеем и новые детали "Ghost Recon Breakpoint"

Знакомство с главным злодеем и новые детали "Ghost Recon Breakpoint"

Выпущенный, недавно, трейлер к новому шутеру "Ghost Recon Breakpoint" демонстрирует, не только, призраков, но и главного злодея игры, которым стал Коул Уокер. Роль персонажа исполнил актёр Джон Бернтал.



Впервые, Уокер появился в игре "Ghost Recon Wildlands", в одной из бесплатных миссий "Operation Oracle". В ней, он выступает, как напарник главного героя. По ходу, развития сюжета Уокер раскрывает свои истинные цели. И несмотря, на то, что он помогает оперативникам, выясняется, что он не совсем положительный герой. Также, во время этой миссии было упоминания корпорации "Skell Technology".



В новой части серии, вновь, появляется Уокер, как лидер отряда, работающего на корпорацию "Skell Technology". Тут Коул Уокер выступает антагонистом, которой контролирует пару островов, с помощью целой армии. Именно на этих островах, геймерам предстоит столкнуться с Уокером.

"Ubisoft" обещает настоящую драму в истории главного антагониста, которая будет раскрываться, по ходу прохождения игры.



Также, стали известны некоторые детали тайтла. Карта "Ghost Recon Breakpoint" будет огромной и сопоставимой с "Wildlands".

У разработчиков были планы вести больше сурвайвал-элементов, но потом, они отказались от этой идеи.

Роль игрока, при прохождении миссии, может, внезапно, изменится. Если, в начале задания, геймеры выступал, как охотник, то при некотором прохождении, он очень быстро может стать жертвой.

Население острова может сдать игрока противнику. Визуальная схожесть игры с франшизой "Рэмбо", не случайна.

Релиз "Ghost Recon Breakpoint" намечен на 4 октября 2019 года, для PC, Xbox One и PS4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.