geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Арты, постеры и пара обложек к фильму "Человек-паук: Вдали от дома"

Арты, постеры и пара обложек к фильму "Человек-паук: Вдали от дома"

В сети появилась новая порция промо-материалов к фильму "Человек-паук: Вдали от дома", состоящая из нескольких постеров и артов, а также пары обложек глянцевого журнала "Empire".



Каждую неделю появляются новые слухи, о грядущем фильме от "Marvel", касательно его сюжета. Эта неделя не стала исключением.

На просторах интернета, появился новый слух. На этот раз, главным его действующим лицом стал Норман Озборн. По не подтвержденной информации, "Marvel" имеет большие планы на Озборна и хочет показать его в киновселённой, как криминального босса, руководящего злодеями из тени.

Также, в сети оказалось описание сцены, после титров фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

Осторожно, далее могут быть СПОЙЛЕРЫ.

Сцена начнётся в тёмном помещении, в котором, у окна стоит Мистерио, смотря на, находящийся снизу, город.

Позади Мистерио слышится голос, который говорит "Он сумел одолеть нас обоих, но скоро мы отомстим".

Мистерио оборачивается и видит Хамелеона, отвечая ему "Спасибо, что вытащил меня. Но, нас мало,чтобы отомстить ему".

Хамелеон подходит немного ближе и за ним, показываются ещё несколько человек. Среди них оказываются пара злодеев и человек в строгом костюме. В первом фильме о Пауке, уже были представлены его злодеи: Стервятник, Шокер и Скорпион. Похоже, именно они окажутся за спиной Хамелеона.

Человеком в строгом костюме является Норман Озборн. Он подводит всех к столу и говорит "Джентльмены, у меня для вас есть предложение".

Камера отдаляется и зрители видят, что злодеи находятся в бывшей башне Старка. Но, теперь, вместо логотипа "Мстителей", на ней вывешена эмблема "Оскорп".

Если описание сцены, после титров, правда, то в триквеле "Человека-паука", можно смело и предвкушением ожидать "Зловещую шестёрку", в качестве противников героя.

Режиссёр картины Джон Уоттс рассказал, что триквел о "Человеке-пауке" может появится уже в 2021 году. По словам постановщика, руководство "Marvel Studios" заинтересовано в том, чтобы выпускать сольные фильмы о герое, раз в два года.

А, во второй сцене, после титров, по слухам, нас ожидает знакомство с Гвен Стейси и Гарри Озборном. Роли персонажей, опять же по слухам, достались Кирнан Шипке и Митчеллу Хоупу.

Премьера летнего блокбастера "Человек-паук: Вдали от дома" состоится 4 июля 2019 года.






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.