geekpost


GEEKPOST » Комиксы » "Marvel" закрывает все выпускаемые лимитки комиксов о "Людях Икс"

"Marvel" закрывает все выпускаемые лимитки комиксов о "Людях Икс"

Всю графическую историю "Людей Иск" ожидает масштабный перезапуск. Издательство "Marvel" твёрдо в решении отменить все, выходящие комиксы о команде мутантов.



Об этом сообщил известный автор комиксов Джонатан Хикман. Именно по его настоянию отменяются нынешние серии комиксов о мутантах. Всё выпускаемые серии комиксов о "Людях Икс", должны быть отменены до запуска лимиток "House of X" и "Powers of X", автором которых является Хикмен.



По словам Хикмана, у него есть большие планы на "Людей Икс" и он не хотел, просто, выпустить пару лимиток и закончить на этом. У него есть масштабные планы, по возражению былой славы комиксов, о группе мутантов.



Джонатан Хикман рассказал, что по завершению "House of X" и "Powers of X", которые зададут направление для будущих историй о мутантах, начнут появляться совершенно новые онгоинги. Некоторые из них продолжат историю лимиток, а другие возьмут совершенно новое направление.



Хикман останется во главе новой истории о мутантах и продолжит готовить главный комикс X-серии, параллельно руководя всеми ответвлениями.



Выход "House of X" состоится 24 июля 2019 года. "Powers of X" появится несколько позже, 31 июля этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.