geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Один из персонажей "Человек-паук: Вдали от дома" появился в киновселённой гораздо раньше, чем все думали

Один из персонажей "Человек-паук: Вдали от дома" появился в киновселённой гораздо раньше, чем все думали

Некоторые фанаты киновселённой "Marvel" обратили внимание на то, что актёр Мартин Старр, играющий роль преподавателя Паркера в фильме "Человек-паук: Вдали от дома", уже появлялся в другой ленте студии. Он играл эпизодическую роль, в фильме "Невероятный Халк" с Эдвардом Нортоном.



Но, кроме домыслов фанатов, по этому поводу, ничего не было. Однако, в своём недавнем интервью, Кевин Файги официально подтвердил, что в" Невероятном Халке", Мартин Старр сыграл молодого мистера Харрингтона, учащегося в университете.

В фильме "Человек-паук: Вдали от дома", мистер Харрингтон повезёт Питера и его друзей в путешествие по Европе.



Российская премьера летнего блокбастера запланирована на 4 июля 2019 года.

Также, Файги ответил на вопрос фанатов - "Есть ли у студии планы на злодея по прозвищу Мандарин?".

Появление злодея уже предполагалось в фильме "Железный человек 3", но в финале оказалось, что персонаж сыгранный Беном Кингли, всего лишь актёр. В последующей короткометражке, нам намекнули о существовании реального Мандарина и организации "Девять колец". Но, прошло уже столько лет и больше ничего о злодее не слышно.



В связи с завершением истории Тони Старка, у фанатов, вновь, всплыл вопрос о Мандарине.

Кевин Файги ответил на него коротко - "Да". Но, глава студии "Marvel" не стал уточнять, когда в киновселённой появится "Мандарин".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.