geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Кто такой Крысолов?

Кто такой Крысолов?

Крысолов персонаж комиксов "DC", также, известный, как Дудочник. В комиксах выступал, как в качестве злодея, так и героя. Первое появление персонажа состоялось в выпуске "The Flash #106", в 1959 году, в качестве противника Флэша.



Настоящее имя Крысолова - Хартли Ратэвэй. Он родился абсолютно глухим. Чтобы исправить недуг, его богатый отец профинансировал разработку технологичных, ушных протезов, работой над которыми занимался доктор Уилл Магнус. После имплантирования протезов, Харли стал одержим звуками, экспериментируя над ними. В итоге, ему удалось создать свою разновидность гипноза и звуковые колебания, способные убить. С новыми способностями Хартли Ратэвэй принимает решение пойти по криминальной дорожке, взяв прозвище Крысолов.

Главным оружием Крысолова стала его флейта, которую он собрал сам, когда ему было шестнадцать. С помощью манипуляции звуками, Крысолов мог загипнотизировать, кого угодно. Впоследствии, с помощью своей флейты, злодей научился управлять армией крыс, используя их по своей воле.



Появление персонаже было в нескольких мультсериалах, основанных на комиксах "DC", а также, в сериале "Флэш" на канале "The CW". Ожидается, что Крысолов появится в фильме "Отряд Самоубийц", от Джеймса Ганна. Однако, в фильме, по слухам, его представят женским персонажем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.