geekpost


GEEKPOST » Игры » Разработчики "System Shock 3" ищут издателя

Разработчики "System Shock 3" ищут издателя

Давая интервью изданию "Video Games Chronicle", глава студии "Otherside Entertainment", Уоррен Спектор рассказал, как обстоят дела с игрой "System Shock 3".



По словам гейм-дизайнера, права на игру, вновь, перешли от компании "Starbreeze" к студии "Otherside Entertainment", которая занимается её разработкой. Теперь, студия ищет нового издателя, ведя переговоры, сразу, с несколькими компаниями.

Спектор успокоил фанатов серии видеоигр тем, что у студии достаточно денег и о банкротстве речи не идёт. Просто, студия не хочет заниматься издательской деятельностью.

Также, Уоррен Спектор, отвечая на вопрос журналиста, выразил мнение, что такой компании, как "Disney" стоит самостоятельно разрабатывать игры.

У "Disney" было подразделение "Disney Interactive", занимающиеся разработкой и изданием игр. Однако, дело не пошло и подразделение прекратило свое существование в 2016 году. По мнению Спектра, это случилось потому, что в компании работали люди, не получившие удовольствия от процесса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.