geekpost


GEEKPOST » Аниме » Трейлер аниме-сериала "Астра, затерянная в космосе"

Трейлер аниме-сериала "Астра, затерянная в космосе"

Студия "Lerche" выпустила первый трейлер аниме-сериала "Астра, затерянная в космосе", основанного на одноимённой манге, автором которой является Кент Щинохар.

Оригинальная манга "Астра, затерянная в космосе" выпускалась с 2016 по 2017 года, на портале "Shonen Jump+". За год своего существования, вышло пять томов манги.



Сюжет манги развивается в недалёком будущем. Человечеству удаётся колонизировать многие планеты, находящиеся в нашей солнечной системе, создав на них, не только, жилые зоны, но и коммерческие предприятия. На одной из планет, находится популярный космический лагерь, куда отправляются, отдыхать школьники из учебного заведения "Кэрда".

Но, стоило группе школьников прибыть на планету, как необычная световая сфера отправляет их за 5000 световых лет, от родной планеты. На неизвестной территории, группа молодых людей обнаруживает космический корабль, который оказывается абсолютно пустым. Теперь, оказавшись одни, на чужой планете, школьники должны отправится в опасный путь, чтобы вернуться домой.

Сценарий к аниме-сериалу подготовил Норимицу Кайхо. Режиссёром проекта стал Масаоми Андо. Над дизайном персонажей работает Кейко Куросава.

Релиз аниме-сериала "Астра, затерянная в космосе" намечен на июль этого года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.