geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Обзор фильма "Покемон: Детектив Пикачу"

Обзор фильма "Покемон: Детектив Пикачу"

Покемоны очень популярны во всем мире. Франшиза имеет довольно обширную серию видеоигр, пару анимационных сериалов и целую серию аниме-фильмов. А, вот до большого кино, франшиза добралась, только, в этом году.

До премьеры фильма в кинотеатрах, о картине ходил много разговоров, включая слухи и оценки журналистов, которые были, в основном, положительные.



Говоря об оценках журналистов, стоит отметить, что в целом, о фильме, правдивые отзывы, он действительно получился забавным и милым.

Сюжет фильма сложно назвать свежим, в нем используются избитые шаблоны семейного кино, которые известны всем. Но, и без неожиданных поворотов не обошлось, особенно если сильно не вникать, в происходящее на экране, рассматривая графическую составляющую ленты.

Визуально, фильм выглядит просто великолепно. Видно, что над ним трудились мастера своего дела. Им удалось создать интересный город Райм-Сити, населённый людьми и покемонами. Покемоны прекрасно перенесены на большие экраны, не потеряв, при этом, своего стиля.



Создатели, попытались показать город, где живут люди и покемоны, со всех сторон. Однако, из-за этого, сюжет, кажется, обрывистым, а показанные места, удалось разглядеть, лишь, поверхностно.

В центре сюжета оказывается Тим Гудман, парень разыскивающий своего отца, который объединятся с его покемоном, частично, потерявшим память.



Джастис Смит, играющую роль Тима, неплохо справился со своей ролью, особенно если учесть, что большую часть съёмок, актёр играл с обычной куклой, которую затем озвучил Райан Рейнольдс.



Как и было обещано, авторами картины, в ней очень много шуток, которые прерываются, лишь, в драматичных моментах, где юмор не уместен.



В целом, авторам фильма "Покемон: Детектив Пикачу" удалось создать забавную, ненапряжную историю, с целой кучей милых персонажей из детства, мастерски перенесенных на большие экраны. Если вы знаете, на какой фильм вы идёте и не ждёте от него невероятных поворотов сюжета, либо экшен-сцен на манер блокбастеров производства "Marvel", фильм принесёт вам массу удовольствия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.