geekpost


GEEKPOST » Аниме » Вторая часть аниме-сериала "Исчезнувшая фея" выйдет осенью

Вторая часть аниме-сериала "Исчезнувшая фея" выйдет осенью

Хотя, пока, вышло всего 7 эпизодов из 24-х, первой части, фэнтези-аниме "Исчезнувшая фея", его авторы уже сообщили, что вторую часть анимации, стоит ожидать осенью этого года.



Аниме показывает мир, в котором существуют волшебные феи. Для своего выживания, феи вселяются в животных, образуя с ними симбиоз, наделяя их своей силой. Когда, об этой особенности узнают люди, они начинают пересаживать органы животных в солдат, которые получают способности фей. В мире разгорается война, а в рядах армии появляется, все больше, солдат-феи. Но, когда война заканчивается, встаёт вопрос, где применить силы таких людей, все сражений. Кто-то из них поступает на государственную службу, а кто-то становится преступником. И последних, куда больше. Для расследования преступлений, связанных с феями, создаётся организация под названием "Доротея", на которую работает главная героиня аниме - Мария.

Режиссёром аниме выступает Кеничи Судзуки. Над сценарием поработал Ао Дзюмондзи. В качестве дизайнера персонажей, выступил Такако Щимидзу.

Производством аниме занимается студия "P.A. Works".

Первая часть аниме-сериала "Исчезнувшая фея" стартовал 7 апреля 2019 года. Всего в первой части будет 24 эпизода, после чего намечен перерыв. Возвращение аниме, с перерыва, ожидается в октябре этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.