geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Киану Ривз намекнул на "Джона Уика 4"

Киану Ривз намекнул на "Джона Уика 4"

Несмотря на то, что около года назад, режиссёр трилогии "Джон Уик" Чад Стахелски говорил, что третий фильм о киллере станет заключительным, он оставил возможность продолжения.



Один из актёров боевика Иэн МакШейн, сыгравший роль Уинстона, уже говорил, в одном из своих интервью, что видит события четвёртой части, спустя десять лет, после финала триквела.

Теперь, о возможности продолжения высказался и исполнитель титульной роли "Джона Уика" Киану Ривз. По словам актёра, зависит от фанатов серии.



Фильм "Джон Уик 3" стартовал в прокате, довольно успешно и уже приближается к тому, чтобы обогнать по сборам предыдущую часть франшизы. Так, что фанаты уже доказали свою приверженность серии.

А, студия "Lionsgate", поспешила обрадовать поклонников фильмов о принципиальном киллере, анонсирован четвертую часть. Премьера экшен-ленты "Джон Уик 4" намечена на 21 мая 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.