geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Жители США травмированы финалом "Игры Престолов"

Жители США травмированы финалом "Игры Престолов"

Из-за закрытия популярного шоу "Игра Престолов", от канала "HBO", многие фанаты начали чувствовать апатию, а некоторые и вовсе, впадают в депрессию. В основном, это происходит с фанатами сериала, живущими в США.



В связи, с такой ситуацией, на территории Соединенных Штатов, появился онлайн-сервис, готовый помочь этим людям. На сервисе, омраченные закрытием любимого шоу, поклонники могут обратиться к психологам, которые помогут им выйти из такого состояния, за 50 долларов в час.

Онлайн-сервис Bark.com собрал консультантов, которые в курсе сюжетных поворотов сериала, поэтому с ними, можно обсудить любые детали шоу.

Ранее, самые преданные фанаты фэнтези-шоу создали петицию, в которой потребовали переснять финальный сезон "Игры Престолов". Петицию подписали больше миллиона человек, но сколько бы голосов не было набрано, руководство канала "HBO" уже приняло окончательное решение, по поводу сериала.



О данной петиции высказался известный автор романов Стивен Кинг. Писатель сказал, что финальный сезон шоу получился противоречивым. Но, при этом очень интересным и полным захватывающих моментов. Кинг выразил свое восхищение финалу "Игры Престолов". По поводу негативных фанатов и агрессии к заключительному сезону, писатель сказал следующее "Всё это, лишь, потому, что фанаты не готовы прощаться с сериалом и хотят продолжения".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.