Создатели нового фильма «Мир Юрского периода» вовсю ведут подготовку к съёмкам проекта, возводя необходимые декорации и добирая актёрский состав.
По информации издания «The Hollywood Reporter» на данный момент продюсеры проекта ведут переговоры с Махершалой Али, чтобы он присоединился к проекту. Какую роль обещают актёру, пока не сообщается. Однако журналисты издания уверены, что оскароносному актёру предлагают значимую роль.
Сценарий фильма «Мир Юрского периода» уже давно готов, его написал Дэвид Кепп. Режиссёром проекта выступит Гарет Эдвардс. И он собирается вновь перезагрузить франшизу. А продюсерами нового фильма стали: Стивен Спилберг, Фрэнк Маршалл и Патрик Кроули.
В актёрский состав четвёртого «Мира Юрского периода» уже попали: Скарлетт Йоханссон, Джонатан Бэйли, Мануэль Рульфо и Руперт Френд.
Съёмки нового фильма «Мир Юрского периода» должны начаться этим летом. А его выход ожидается летом 2025 года.
Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!