Джефф Бриджес решил присоединиться к составу комедии «Карнавал в конце времён». Голливудской звезде досталась в проекте роль Бога.
По сюжету Бог устал от человечества и решает стереть его с лица Земли. Однако Сатана пытается переубедить Бога, так как тогда он останется без работы. Сатана приводит к богу двоих людей и говорит, что это новые Адам и Ева.
Роль Сатаны досталась Джонни Деппу. Также в актёрском составе оказались Адам Драйвер и Джейсон Момоа.
Режиссёром фильма «Карнавал в конце времён» выступает создатель «Страха и ненависти в Лас-Вегасе», Терри Гиллиам. И нет абсолютно никаких сомнений, что проект будет иметь определённую долю безумия.
Съёмки фильма должны стартовать в начале 2025 года. Бюджет комедии составит около 30 миллионов долларов, что указывает на то, что именитые актёры не стали раздувать бюджет своими запросами.
Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!