geekpost


Гикпост » Фильмы » Звезда «Плохих парней» раскрыла причину отказа от главной роли в фильме «Час Пик»

Звезда «Плохих парней» раскрыла причину отказа от главной роли в фильме «Час Пик»

Мартин Лоуренс недавно побывал на шоу Джимми Фэллона и рассказал о том, почему отказался от ключевой роли в фильме «Час Пик».

Звезда «Плохих парней» раскрыла причину отказа от главной роли в фильме «Час Пик»


В 1990-х годах Мартин Лоуренс был одним из самых востребованных комедийных актёров. И именно ему предложили сыграть роль Джеймса Картера в фильме «Час Пик». Но Лоуренс отказался, так как ему предложили мало денег.

В итоге роль Джеймса Картера ушла Крису Такеру. А зрители получили невероятный дуэт в фильме «Час Пик», состоящий из Криса Такера и Джеки Чана.



Мартин Лоуренс же занялся «Плохими парнями», где его напарника сыграл Уилл Смит. И зрители получили ещё один отличный дуэт. Так что все остались в плюсе.

Спустя годы, Мартин Лоуренс говорит, что ни чуть не жалеет, что отказался от «Час Пика» и очень рад за Криса Такера.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.