geekpost


GEEKPOST » Сериалы » В сериале "ВандаВижн" Алая Ведьма может воспользоваться своей силой, в полной мере

В сериале "ВандаВижн" Алая Ведьма может воспользоваться своей силой, в полной мере

Любителям комиксов "Marvel" известно, настолько могущественными способностями обладает Алая Ведьма. Однако, в киновселённой, были продемонстрирована, лишь, малая доля того, на что способен персонаж в комиксах.

В комиксах о "Людях Икс", Алой Ведьме, однажды, удалось полностью переписать реальность, используя свои силы. Ванда, на страницах, комиксах, также, лечила некоторых персонажей от смертельных болезней и даже, воскрешала мёртвых.



О предстоящем сериале "ВандаВижн", который появится на сервисе "Disney+", известно крайне мало. Точно объявлено, что к исполнению ролей Вижна и Ванды, вернуться Пол Беттани и Элизабет Олсен.

Также, в одном из интервью Элизабет Олсен рассказала, что действия пилотного эпизода шоу, могут развернуться в 1950-х годах. Отталкиваясь от этой информации и беря во внимание, какую силу персонаж имеет в комиксах, появилась новая теория.

Согласно этой теории, от кинематографист Чарльза Мерфи, Ванда в сериале проявит свои способности, в полную силу и изменит реальность, воскресив своего возлюбленного.

Если эта теория окажется правдой, Ванда может, стать ключом к появлению мутантов в киновселённой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.