geekpost


GEEKPOST » Сериалы » В планах "HBO" создания целого ряда спин-оффов "Игры Престолов"

В планах "HBO" создания целого ряда спин-оффов "Игры Престолов"

Популярный сериал "Игра Престолов" подошёл к концу, завершив истории всех персонажей, с выходом финального эпизода, восьмого сезона.

Но, это не значит, что новые персонажи этого мира, больше не появятся на экранах. Уже, продолжительное время, известно, что канал "HBO" разрабатывает спин-офф сериала, под рабочим названием "Долгая Ночь". И, как оказалось, это далеко не единственный спин-офф "Игры Престолов", о запуске которого думает компания.



В разговоре с изданием "Deadline", программный директор телесети Кейси Блойс рассказал, что канал, на данный момент, работает над двумя спин-оффами фэнтези-шоу.

Блойс уточнил, что компания не собирается торопится с производством новых сериалов, по вселенной и премьера нового шоу, которое станет приквелом оригинала, состоится не раньше 2021 года.

Но, все будет зависеть от шоураннера спин-оффа "Долгая Ночь" - Джейн Голдман. По словам программного директора, сначала они снимут пилотный эпизод и покажут его публике. А, уже увидев реакцию зрителей, будут принимать дальнейшее решения, по работе над спин-оффами. Пилот нового шоу получит название "Bloomoon".

Также, Блойс сообщил, что знакомые персонажи, не появится в новых шоу.

А, художник Филипп Шерер поделился концепт-артами, которые он создал для финального сезона шоу.















Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.