geekpost


GEEKPOST » Игры » "Sony" не будет выпускать новые очки "PS VR"

"Sony" не будет выпускать новые очки "PS VR"

Вице-президент "Sony PlayStation", по исследованиям Доминик Маллинсон заявил, что компания не собирается выпускать новые очки виртуальной реальности, на выходе приставки нового поколения.



По словам Маллинсона, компанию полностью устраивают показатели нынешней версии шлема и пока, им нет необходимости выпускать новый. Тем более, что нынешняя версия "PS VR" будет полностью совместима с "PS5".

Однако, это не значит, что "PlayStation" не выпустят новое поколения шлемов виртуальной реальности. Просто, произойдёт это несколько позже, после выхода "PS5".

Маллинсон заявил, что они хотят сделать "PS VR" более лёгким, комфортным и с меньшим наличием проводов.

Также, стало известно, что "Sony" запатентовала новую технологию, которая описывается, как VR-перчатка. Она будет оснащена несколькими датчиками и камерой. С помощью неё, пользователи смогут ощущать предметы и прикосновения к рукам, находясь в виртуальной реальности.

По заявлениям нескольких источников, компания не остановится, только, на перчатках. Вместе с ней, "Sony" запустит в разработку обувь, головные уборы и другую одежду, поддержкой обратной связи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.