geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Хеллбой" не сдаётся

"Хеллбой" не сдаётся

Недавно, вышедший в прокат перезапуск "Хеллбоя", как и ожидалось, даже не смог вернуть, затраченные на его производство средства.

Фанаты антигероя ожидали, что авторы вдохнут новую жизнь во франшизу и запустят серию новых фильмов, по комиксам. Однако, ремейк "Хеллбоя" разорвали критики, что в итоге привело к кассовому провалу ленты.

Казалось, что мы ещё долго не увидим "Хеллбоя" на экранах, но недавние новости, говорят об обратном.



Потоковый сервис "Netflix" заявил, что собирается выпустить новое шоу, основанное на комиксах о "Хеллбое". В шоу будет полностью обновлённый актёрский состав и это все, что пока о нем известно. Формат будущего шоу, "Netflix" также, пока не обозначил. Это может быть, как сериал с живыми актёрами и использованием CGI, так и анимационное шоу.

Исполнитель главной роли в последнем фильме "Хеллбой", Дэвид Харбор обсудил неудачу картины с журналистом "Digital Spy".



Актёр сказал, что во время работы, над фильмом, было много проблем. Но, он сделал все, возможное, для этой роли и полностью удовлетворён, проделанной работой. А, остальное ему неподвластно.

Также, Харбор сказал, что в провале "Хеллбоя", свою роль сыграла и "Marvel". По словам актёра, в последнее время, "Marvel Studios" выпускает очень много кинокомиксов и все знают, что они лучшие. Поэтому, если другой кинокомикс немного хуже, чем фильмы "Marvel", он обречён на провал.

В завершении интервью, Дэвид Харбор добавил, что если новый фильм о "Хеллбое", люди возьмут в прокате, он им обязательно понравится. Это весёлое кино, к которому несправедливо отнеслись.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.