geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Sony" не оставляет попыток ввести Венома в основную вселённую "Marvel"

"Sony" не оставляет попыток ввести Венома в основную вселённую "Marvel"

Информация о камео "Человека-паука" в фильме "Веном", появлялась ещё до релиза кинокомикса. Но, когда премьера фильма, с Томом Харди в главной роли, состоялась, все поняли, что это просто слухи.

Оказалось, что компания "Sony" действительно хочет включить Венома в основную киновселённую "Marvel" и по-прежнему ведёт переговоры о кроссовере, между персонажами.



Недавно, Роджер Уорделл, уже ни раз сливавший в сеть информацию о будущих планах студии "Marvel", сообщил, что "Sony" удалось договорится с "Marvel" о введении Венома в третий фильм о "Человеке-пауке". Насколько это информация правдива, пока сказать сложно. Однако, стоит учесть, что большинство инфы, слитой Роджером Уорделлом, оказалась правдой.

Также, немного ранее, появились сообщения о том, что руководство "Marvel Studios" думает о будущем "Дэдпула", с Райаном Рейнольдсом в главной роли. По этой информации, руководство студии думали о трех вариантах: включить антигероя в третий фильм о "Человеке-пауке", сделать сольный триквел или создать сериал на "Disney+".



Роджер Уорделл утверждает, что это ложная информация и фанатам не стоит ждать, появление Райан Рейнольдса, в образе Дэдпула, в фильмах о "Человеке-пауке". Вместо этого, "Marvel" собирается продолжить развитие этой серии, отдельно от основной киновселённой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.