geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel" может представить, сразу, несколько супергеройский команд

"Marvel" может представить, сразу, несколько супергеройский команд

С каждым днем, после премьеры "Мстителей" в сети появляется, все больше информации, о будущем киновселённой. Некоторые из этих сообщений, явные слухи и теории фанатов. А некоторые исходят от источников, заслуживших доверие фанатов тем, что их информация, в большинстве случаев, подтверждается.



На данный момент, появилась информация, что "Marvel" хочет представить две новые, супергеройские команды.

Студия не говорит о будущем "Мстителей", как о команде. Железный Человек и Чёрная Вдова мертвы, Тор отправился в путешествие, Капитан Америка состарился и передал свой щит Соколу, а Халк повредил руку и ему сейчас, точно, не до геройства.

Но, это далеко, не весь список "Мстителей". Все таки остались Сокол, Зимний Солдат, Человек-паук, Алая Ведьма, Человек-муравей, Воитель, Оса и другие. Вопрос, продолжат ли они свое дело, под общим названием "Мстители". Или создадут новую команду, которой может стать "Алтимейтс".



По заверениям издания "HN Entertainment", проект "Алтимейтс" находится на ранней стадии разработки. Пока нет никаких подробностей, о проекте. Может "Marvel Studios" представит новую команду, в которую войдут, как уже известные герои так и те, которые должны, только, появится в кино. А, может студия примет решение разделить, имеющихся супергероев, на два отряда.

Вместе с этой новостью, в сеть попали сообщения, что киностудия готовит ещё и сериал, который покажет команду "Юных Мстителей". Об этой новости, заявил портал "We Got This Covered".



Согласно источнику в сериале будет показан, тот же состав молодых героев, что и в комиксах. На страницах комиксов, в состав команды входили: Халклинг, Патриот, Железный Парень, Виккан, Скорость, Мисс Америка и Кейт Бишоп.

Стоит отметить, что слухи о появлении команды "Юных Мстителей" начали появляться ещё, после выхода в прокат кинокомикса "Первый Мститель: Противостояние".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.