geekpost


Гикпост » Фильмы » Звезда «Фантастической четвёрки» хочет вернуться к своей роли

Звезда «Фантастической четвёрки» хочет вернуться к своей роли

Джессика Альба исполнила роль Сью Шторм в дилогии «Фантастическая четвёрка» начала 2000-х годов. И актриса уже несколько недель назад вспоминала о своей роли, о которой когда-то отзывалась с неприкрытым негативом.

Звезда «Фантастической четвёрки» хочет вернуться к своей роли


А недавно в интервью «Entertainment Tonight» Альба заявила, что с радостью вернулась бы к роли Женщины-невидимки, но никто из «Marvel Studios» ей не звонил.

«Marvel Studios» готовится снять фильм «Мстители: Секретные войны». И в нем могут вернуться многие старые персонажи. И Джессика Альба явно намекает на то, чтобы её пригласили повторить свою роль.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.