geekpost


GEEKPOST » Игры » Джеймс Кэмерон раскрывает больше деталей о новом "Терминаторе"

Джеймс Кэмерон раскрывает больше деталей о новом "Терминаторе"

Хотя, Джеймс Кэмерон выступил, только, в качестве продюсера в новом фильме серии "Терминатор", из-за своей занятости над продолжением "Аватара", кинематографист заявил, что полностью, контролировал работу над картиной.

Под руководством Кэмерона, проходило и написание сценария, и непосредственно, съёмочный процесс. Поэтому, кинодеятелю известно, чего стоит ждать фанатам.



Фильм "Терминатор: Тёмная судьба" должен стать, не только, прямым сюжетным продолжением "Терминатора 2: Судный день", но и поддержать атмосферу оригинала. Кэмерон заявил, что это будет довольно мрачный и жестокий фильм, с взрослым рейтингом "R".

Новый фильм продолжит истории Сары Коннор, Джона Коннора и T-800, а также, познакомит с новыми персонажами. Сара Коннор, согласно сюжету, перестала убегать и начала сама охотится за новыми Терминаторами, научишься определять, где и когда они появятся. Что касается, других героев картины, о них, пока ничего не известно.



Режиссёром фантастического боевика "Терминатор: Тёмная судьба" стал Тим Миллер.

Выход фильма намечен на 31 октября 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.