geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel Studios" обсуждает будущее "Дэдпула" и "Силы Икс"

"Marvel Studios" обсуждает будущее "Дэдпула" и "Силы Икс"

Несмотря на то, что будущее серии фильмов "Дэдпул", с Райаном Рейнольдсом в главной роли, по-прежнему, точно, не известно, в сети появляется все больше сообщений, о продолжении.



Недавно, стало известно, что боссы студии обсуждают возможность, включения персонажа в основную киновселённую. Рассматривается и вариант отдельного развития серии. По заявлениям представителей "Marvel", боссы студии не хотят убирать рейтинг "R", с фильмов.

Точное будущее "Дэдпула" неизвестно, но, последние сообщения, от инсайдеров, гласят, что "Marvel" близки к тому, чтобы отправит в производство третью часть.

А, вот будущее фильма "Сила Икс", о разработке которого говорилось, когда персонажи находились под крылом "FOX", не так радужно. "Marvel" ничего не говорит о нем и многие уверены, что разработка картины заморожена.

Также, недавно, по этому поводу, высказался режиссёр фильма Дрю Годдард. Он сказал, что точно не знает, выйдет ли этот фильм в прокат. Однако, слышал, что в стенах студии, обсуждается возможность создания мини-сериала на "Hulu".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.