geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Ещё один кандидат на замену "Железному Человеку"

Ещё один кандидат на замену "Железному Человеку"

Железный Человек пал, героической смертью, в финальной битве против Таноса. Пройдёт время, прежде, чем зрителям представят нового героя в Железной броне. Однако, это точно пройдёт. И в сети всплывают, все больше сообщений, о возможных кандидатах.



Уже говорилось о том, что Железного Человека, в киновселённой, может заменить Железный парень, в упрощённой интерпретации, нежели в комиксах.

Теперь, же появилась ещё одна теория, согласно которой броню героя оденет Рири Уильямс, взяв прозвище Железное Сердце. Рири Уильямс не имеет продолжительной истории, на страницах комиксов. Её персонаж был создан, совсем недавно, в 2015 году.

В комиксах, Рири собрала собственную, действующую броню, будучи студенткой. Когда это увидел Тони Старк, он решил взять над ней шефство, создав для Рири искусственный интеллект, на собственной основе.



Возможно, в киновселённой, персонаж Железное сердце будет представлен иначе и им станет дочь Тони. А, ИИ-версию себя, Тони Старк, вполне мог создать, до своей гибели.

Не исключён и вариант, включения в киновселённую обоих Железных героев, что порадует, как женскую, так и мужскую, аудиторию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.