geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Порция персонажных постеров фильма "Королев лев"

Порция персонажных постеров фильма "Королев лев"

Кинокомпания "Disney" показала большую порцию, персонажных постеров игрового ремейка "Король лев", от Джона Фавро.

Лента перескажет сюжет известного, одноимённого мультфильма, как и другие, подобные, киноремейки от "Disney". Однако, режиссёр Джон Фавро уже говорил, что не собирается, полностью повторять сюжет анимационной картины, внеся в ремейк много нового.

Для Джона Фавро, эта уже не первая картина, такого типа. В 2016 году, он выпустил в прокат "Книгу Джунглей", которая многим отличалась от оригинала.

На новых постерах изображены все ключевые персонажи фильма: Симба, Муфаса, Шрам, Нала, Сараби, Рафики, Зазу, Тимон и Пумба. А также, подписаны актёры, подарившие голоса этим героям.

Многие люди, уже успели ознакомиться с плакатами персонажей, игрового фильма и оказались недовольны, изображением некоторых из них. Так, люди ужаснулись тому, как в фильме будет выглядеть бородавочник Пумба. Также, многим не понравилось, как выглядит Шрам. Пумба, в оригинальном мультфильме, выглядит, как яркий бородавочник, красноватого цвета. А, Шрам был ярким львом с чёрной гривой. Но, в игровом фильме, он предстанет львом альбиносом. Стремление Джона Фавро, приблизить персонажей к реальности, понятно, но многие отмечают, что в этих двух случаях, это не так важно.

Впрочем, несмотря на критику со стороны пользователей сети, авторы картины ничего менять не станут. Фильму уже пророчат неплохие сборы, за первые выходные, даже, если часть зрителей недовольна внешним видом героев.

В прокат "Король лев "выйдет 18 июля 2019 года.











Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.