geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Тёмного Феникса" рассказал, кого он видит в роли "Росомахи"

Режиссёр "Тёмного Феникса" рассказал, кого он видит в роли "Росомахи"

Режиссёр фильма "Люди Икс: Тёмный Феникс" Саймон Кинберг и несколько актёров картины, высказали свое мнение, кого они видят в роли Росомахи, после Хью Джекмана.

Конечно, с момента премьеры "Логана", прошло не так много времени и память того, как хорошо Хью Джекман вписался в роль Росомахи, ещё жива. Однако, когда-нибудь, в этой роли появится другой актёр, это неизбежно.



После того, как Хью Джекман объявил, что больше не вернётся к роли супергероя, многие начали размышлять о том, кто бы мог заменить его.

А, Саймон Кинберг, работавший над сценариями к фильмам "Люди Икс: Первый Класс" и "Люди Икс: Дни минувшего будущего", рассказал, что новый Росомаха, уже мог появится. По плану Мэттью Вона и Кинберга, между "Первым Классом" и "Днями минувшего будущего", должен был быть ещё один фильм. В этом фильме и могло состояться появление, более молодого, Росомахи. Но, продюсеры картины решили, действовать иначе.



Также, Кинберг высказал мнение, кто мог бы сыграть эту роль. Ему было бы интересно поработать с Ричардом Мэдденом и Томом Харди. Но, режиссёр уверен, что следующего Росомаху должен сыграть неизвестный актёр, как это было с Джекманом, когда он впервые появился в образе мутанта.

По мнению актрисы Александра Шипп, исполняющей роль Шторм, в роли Росомахи отлично бы смотрелся Ченнинг Татум.

А, вот её коллега, по съёмочной площадке, Софи Тернер думает иначе. Актриса, исполнившая роль Джин Грей, сказала, что хотела бы увидеть в роли популярного мутанта Киану Ривза.

Выход блокбастера "Люди Икс: Тёмный Феникс" состоялась 6 июня 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.