geekpost


GEEKPOST » Игры » Сиквел "Детектива Пикачу" и ещё пара новостей о покемонах

Сиквел "Детектива Пикачу" и ещё пара новостей о покемонах

Во время конференции, недавно прошедшей в Токио, подразделение "Nintendo" - "The Pokemon Company" анонсировало несколько разных проектов, связанных с покемонами.

Главным из анонсов компании стало объявление о разработке продолжения игры "Детектив Пикачу", для Nintendo Switch. Об игре известно, лишь то, что она станет новым тайтлом, с новыми приключениями, продолжающими историю первой игры.



Также, компания анонсировала запуск облачного сервиса "Pokemon Home", в котором будет храниться вся информация, о покемонах. На сервисе будет появляться, каждая, крупная игра о покемонах, как уже вышедшая, так и только, анонсированные.

Кроме этого, разработчики студии "Magikarp Jump" рассказали о проекте "Pokemon Sleep", которым занимаются, на данный момент. "Pokemon Sleep" рассматривается, как мобильная игра, в которой пробуждение игрока, каким-либо образом, будет влиять на игровой процесс.

Второй, новой игрой компании "The Pokemon Company" станет "Pokemon Masters", которая будет сосредоточенна на сражениях 3 на 3.

О датах релизов, ничего сказано не было.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.