geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Шварценеггер создаст шоу по идеи Стэна Ли

Шварценеггер создаст шоу по идеи Стэна Ли

В конце прошлого года, ушёл из жизни легендарный автор комиксов Стэн Ли. Оказалось, что перед своей смертью, создатель многих популярных персонажей комиксов "Marvel", готовил анимационный проект, для юных зрителей. К сожалению, Стэн Ли не успел реализовать, до конца, свою идею по созданию мультсериала "Супергеройский детский сад".



Его добрый друг Арнольд Шварценеггер, решил довести анимационную историю до экранов, выступив в качестве продюсера шоу. Компании "POW! Entertainment" и "Oak Productions" уже объявили, о начале работ над мультсериалом.

Незадолго, перед своей смертью, Стэн Ли обсуждал эту идею с Арнольдом Шварценеггером. Автор комиксов считал это важным, так как за основу мультсериала, он взял сюжет комедийного боевика "Детсадовский полицейский", со Шварценеггером в главной роли.



Анимационное шоу расскажет о преподавателе физкультуры Арнольде Армстронга, который обретает удивительные способности, попав в облако кометной пыли. Обзаведясь целым рядом суперспособностей, Арнольд Армстронг решает использовать их во благо, взяв прозвище Капитан Отважный.

Примечательно, что Арнольд Шварценеггер выступит, не только, в качестве продюсера шоу, но и подарит свой голос главному герою.

О дате релиза мультсериала "Супергеройский детский сад", пока неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.