В кинокомиксе «Дэдпул и Росомаха» ожидается большое количество камео. И создатели проекта уже совсем не скрывают, что в проекте появится Леди Дэдпул. Но кто сыграл героиню по-прежнему неизвестно.
Ранее ходили слухи, что Леди Дэдпул сыграла Тейлор Свифт. Но этот слух быстро получил опровержение. На днях Райан Рейнольдс опроверг ещё одну версию фанатов, относящуюся к Леди Дэдпул.
В интервью «Access Hollywood» Райан Рейнольдс заявил, что это не он играет Леди Дэдпул.
«Я люблю слушать теории заговора. Я не знаю, как я мог сделать это со своими бедрами, я не могу так ходить, даже если это спасет мою жизнь. Мои плечи - они нелепо широки для такого костюма, так что нет, это не я.» - сказал Райан Рейнольдс.
Рейнольдс продолжил и отшутился, что и сам не знает, кто находится под маской Леди Дэдпул. И он попросил Шона Леви, чтобы он сам выбрал актрису на эту роль, а ему ничего не говорил. Понятно, что Рейнольдс прекрасно знает, кто сыграл героиню. Но зрителям эту информацию раскроют, когда состоится премьера фильма.
Премьера фильма «Дэдпул и Росомаха» состоится 25 июля 2024 года.
Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!