В фильме «Капитан Америка: Дивный новый мир» Харрисон Форд делает свой дебют в киновселенной «Marvel», превращаясь из президента в поистине устрашающего Красного Халка, персонажа Таддеуса «Громовержца» Росса. Легендарный актер с юмором отзывается о своей трансформации, делясь тем, как его близкие реагируют на эти изменения.
В интервью для «GamesRadar+» Форд рассказал о том, как он смог воплотить образ Красного Халка в четвертой части «Капитана Америки», отметив качество исполнения персонажа. При этом актер с улыбкой признался, что его жена не замечает особой разницы между ним и его мускулистым альтер-эго.
«Это основано на том, что я сделал, и этот процесс анимации позволил сделать его знакомым. На самом деле, моя жена думает, что я выгляжу так постоянно, так что ничего удивительного тут нет» - сказал Харрисон Форд.
Премьера фильма «Капитан Америка: Дивный новый мир» запланирована на 14 февраля 2025 года.
Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!