geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Лобо" получит собственный сериал

"Лобо" получит собственный сериал

Этот персонаж комиксов, не имеет такой широкой известности, как Супермен или Бэтмен, но среди фанатов издательства "DC", Лобо довольно популярен.

Космический байкер, со сложным характером, имеет множество историй на страницах графических романов. Однако, ни одна из них, пока не была перенесена на экран. Космический наёмник несколько раз появлялся в мультфильмах, по комиксам "DC" и в этом году, состоялось его появление в сериале "Криптон", от канала "SyFy".



Руководство телесети решило, что для такого колоритного персонажа, мало лишь появление в сериале "Криптон" и сообщило о разработке отдельного шоу, рассказывающего о вспыльчивом наёмнике.

К исполнению роли Лобо, в спин-оффе, вернётся Эммет Дж. Скэнлэн. Шоураннером нового шоу станет Камерон Уэлш.

Стоит отметить, что студия "Warner Bros" уже давно, вынашивает идею создания фильма о Лобо. Однако, пока, дальше идеи это так и не зашло. Возможно, если сериал заинтересует зрителя, космический байкер отправится и на большие экраны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.