geekpost


Гикпост » Фильмы » Джанкарло Эспозито намекнул на долгосрочное сотрудничество «Marvel Studios»

Джанкарло Эспозито намекнул на долгосрочное сотрудничество «Marvel Studios»

На San Diego Comic-Con 2024 Джанкарло Эспозито официально подтвердил, что ему доверена роль Сайдвиндера в следующем фильме «Капитан Америка: Дивный новый мир». Однако его персонаж, возглавляющий Общество Змей, не будет одноразовым.

Джанкарло Эспозито намекнул на долгосрочное сотрудничество «Marvel Studios»


В интервью с «GamesRadar+» Эспозито поделился, что для него это только начало работы в кинематографической вселенной «Marvel».

«Знакомство с персонажем, который полностью новый для MCU и основан на сюжетах комиксов, — это впечатляющий опыт, о котором я и мечтать не мог. Я уверен, что фанаты останутся довольны, и мне это очень интересно. Вы познакомитесь с глубоким и многогранным персонажем, которому предстоит пройти длинный путь» - сказал Джанкарло Эспозито.

Звезда «Во все тяжкие» также рассказал о своем подходе к созданию образа Сайдвиндера через исследование.

«Когда я узнал о своей роли главы Общества Змей, мне стало интересно узнать больше о персонаже, его истории и особенностях. Я изучил его цвета, внешний вид и суперспособности. Я не уверен, что все это будет раскрыто в фильме, поэтому, думаю, у зрителей будет возможность лучше узнать Сайдвиндера в будущем» - добавил Эспозито.

«Капитан Америка: Дивный новый мир» выйдет в прокат по всему миру 12 февраля 2025 года.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.