geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Стала известна главная предентка на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

Стала известна главная предентка на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

Режиссёр нового фильма о "Бэтмене" - Мэтт Ривз уже заявлял, что в его картине стоит ожидать целую группу известных злодеев героя.



Ранее было объявлено, что исполнителем титульной роли стал Роберт Паттинсон, а картина ушла в активное производство. На данный момент, идёт кастинг на роли других персонажей картины.

И, согласно одному из слухов, Мэтт Ривз занят поиском актрисы на роль Женщины-кошки. По слухам, фавориткой на эту роль является двадцати двух летняя Хлоя Грейс Морец. Эта информация не подтверждена, но учитывая довольно молодого Брюса Уэйна и опыт Морец в кинокомиксах, можно предположить, что слух является правдой. Тем более, актриса уже успела поработать с режиссёром, в триллере "Впусти меня. Сага".



Также, стало известно, что Мэтт Ривз хочет заполучить ещё одного актёра, имеющего опыт работы в кинокомиксах. Режиссёр хотел бы снова поработать с Энди Серкис, который появлялся, в качестве злодея, в киновселённой "Marvel". Серкис работал с Ривзом, над фильмом "Планета обезьян". В какой роли, Ривз видит Серкиса, неизвестно.



Премьера фильма запланирована на 24 июля 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.