geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Первые оценки "Человека-паука: Вдали от дома"

Первые оценки "Человека-паука: Вдали от дома"

Представители разных, мировых изданий уже успели ознакомится с новым фильмом о приключениях "Паучка" и начали оставлять свои отзывы, на сервисах "Metacritic" и "Rotten Tomatoes".



Общее впечатление критиков оказалось не плохим, хотя, по словам журналистов, фильм имеет не мало недочётов. Критики сошлись во мнении, что фильм получился весёлым и лёгким, таким, каким и должна быть картина про "Человека-паука".

Однако, некоторые из критиков заострили внимание на том, что в мотивации, как героев, так и злодеев, сложно поверить. А общий сюжет, по-посту притянут за уши.

Ну, а рядовые зрители смогут оценить последний проект "Marvel Studios" с 4 июля 2019 года.

Также, стало известно, что герой Тома Холланда мог появится в мультфильме "Человек-паук: Через Вселенные". В мультфильме, Том Холланд имел небольшое камео. По его словам, он проходил по станции метро, где сидел Майлз Моралес, говоря ему простую фразу, в духе Человека-паука. Что-то вроде "Эй парень!".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.