Издание «Deadline» сообщило о пополнении актёрского состава второго сезона спин-оффа «Йеллоустоуна» под названием «1923». К проекту присоединился Август Прю, известный по сериалу «Властелин колец: Кольца власти». Ему досталась роль Пола, который описывается как элегантный, начитанный и зажиточный молодой британец на пассажирском судне.
Это не единственное новое имя в касте «1923». Недавно были утверждены также Джанет Монтгомери и Дженнифер Карпентер. Джанет Монтгомери, известная по сериалу «Новый Амстердам», исполнит роль вдумчивой женщины, не терпящей несправедливости. В то время, как Дженнифер Карпентер, звезда сериала «Декстер», сыграет высококвалифицированного заместителя маршала США, которая непоколебимо выдает ордера и осуществляет аресты, осознавая свою силу и авторитет.
Когда состоится выход второго сезона сериала «1923», пока не сообщалось. Но ожидается, что новые эпизоды появятся в следующем году.
Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!