geekpost


Гикпост » Фильмы » Съёмки фильма «Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки» завершены

Съёмки фильма «Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки» завершены

В сети распространилась новость о завершении съёмок фильма «Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки». Об этом студия «Working Title» сообщила в социальных сетях.

Съёмки фильма «Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки» завершены


Сиквел будет доступен в кинотеатрах и на стриминговом сервисе «Peacock» с 14 февраля 2025 года. На экраны снова вернётся обладательница премии «Оскар» Рене Зеллвегер в главной роли. Кинолента основана на одноимённом романе Хелен Филдинг, выпущенном в 2013 году. В сюжете 50-летняя Бриджит знакомится онлайн с мужчиной младше её (Лео Вудалл), что опять становится началом больших перемен в её жизни.

Кроме Зеллвегер, в фильме приняли участие Хью Грант, Эмма Томпсон, Чиветель Эджиофор и Лео Вудалл («Белый лотос»).

Режиссуру взял на себя Майкл Моррис, известный по работам в сериале «Лучше звоните Солу» и фильму «Ради Лесли».

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.