Звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки нашёл себе новую роль в телесериале. После закрытия его шоу «Уокер», актер готовится к роли в предстоящем третьем сезоне популярного сериала «Страна пожаров».
Как сообщает «Deadline», Падалеки будет сниматься в трехсерийной арке, исполняя роль персонажа по имени Кэмден. Его герой будет пожарным из Южной Калифорнии, обладающим непринужденностью серфера, и станет значимой фигурой в сюжете. Кэмден будет человеком, который сразу же замечает неограненный талант Боде (Макс Тириот).
Хотя Падалеки заключил контракт с «CBS Studios» на три эпизода, есть информация, что его персонаж может получить расширение в виде спин-оффа. Если этот проект реализуется, то это будет второй спин-офф от оригинального шоу «Страна пожаров».
Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!